ASyS 2012 (Архив)

Объявление

Форум перехал, 97% контента успешно перенесено)) Новый адрес: https://asys.org.ua , он стал доступен аж с 12.6.12=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASyS 2012 (Архив) » Просто размышления » Стоит ли посвящать друзей в личную жизнь?


Стоит ли посвящать друзей в личную жизнь?

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Интересно узнать Ваше мнение касательно волнующей меня темы) Лично я меняла свое мнение очень часто, часто жалела об этом, поэтому теперь просто никому ничего не рассказываю, а зачем?:pardon:

Отредактировано Caroline (Понедельник, 28 января, 2008г. 18:12:51)

+1

2

Смотря какие друзья, ИМХО кое что надо оставлять при себе......но советываться точно нужно и можно

0

3

будьте осторожны с друзьями которым доверяетесь;)

0

4

Стоит, если друзья хорошие

0

5

Та да если хорошые!

0

6

дык вы, ребятки, ещё попробуйте распознать ХОРОШИХ друзей))) как вы будете знать что человеку можно довериться полностью? разьве что вы общаетесь уж больше чем 2 года... а что вы можете сказать о "друзьях" которых знаете месяц-два? можно ли таким людям доверять свои тайны или полагаться на них когда возникают проблемы?

+1

7

Врят ли, это ведь еще приятели, а не друзья. У меня есть друзья и я им доверяю.(ну конечно есть вещи только для себя)

0

8

ХАМ написал(а):

а что вы можете сказать о "друзьях" которых знаете месяц-два?

Знаешь, есть такие люди, которых знаешь целую вечность, но, к моему огромному сожалению, они же и первые враги... А настоящий ДРУГ - это не тот человек, который не предает тебя лишь потому, что не было повода, а тот который порадуется за тебя в минуты твоего успеха! И совсем не имеет значение время, которое ты проводишь с ним, или то, как долго ты его знаешь, хорошего человека всегда узнаешь, даже по взгляду, ведь глаза - зеркало души, и в них ничего не скроешь...

0

9

Если ты решила што человек тебе друг ,значит
стоит иначе зачем вобще нужны друзья  :rolleyes:

0

10

Dante написал(а):

иначе зачем вобще нужны друзья  :rolleyes:

Действительно, да и не важно, если ты вдруг ошибся, это урок на будущее... Сделал вывод - и дальше живешь)))

+1

11

Caroline написал(а):

Знаешь, есть такие люди, которых знаешь целую вечность, но, к моему огромному сожалению, они же и первые враги...

ты не поняла... я не говорю что все люди, которых ты давно знаешь - твои друзья! просто сначала нужно познать друзей, люди проверяются ТОЛЬКО временем, + ты сказала :"ДРУГ - это не тот человек, который не предает тебя лишь потому, что не было повода" - за большой период времени (год-два) таких поводов будет множество, так что я всё-же придерживаюсь своего времени что друзья проверяются временем...
безусловно есть люди, которым можно полностью довериться за более короткий период времени (у меня уже есть такие друзья) но таких людей очень мало!

0

12

Caroline написал(а):

И совсем не имеет значение время, которое ты проводишь с ним, или то, как долго ты его знаешь, хорошего человека всегда узнаешь, даже по взгляду, ведь глаза - зеркало души, и в них ничего не скроешь...

далеко не все люди умеют читать по глазам

0

13

ХАМ написал(а):

далеко не все люди умеют читать по глазам

не умеют или не хотят уметь подсознательно!!

0

14

скорее не умеют... я согласен, что есть и те, кто не хочет, но это мне не понятно...

0

15

А я считаю, что людям надо доверять.  :) Если ты доверяеш, то доверяют тебе.  :idea:  Ты ему рассказываеш - он тебе. Абсолютный контакт, хорошее общение, все счасливы. :jumping:  А то что все на всех пи***т, то это было, есть и будет.  :rain:

0

16

Нацуми =) написал(а):

А я считаю, что людям надо доверять.   Если ты доверяеш, то доверяют тебе.

думаю не всем......а вот второе теоретичестки правильно, но на практике все обычно иначе(    (трактовка "поступай с людьми так, как хочешь чтоб с тобой поступали")

0

17

Нацуми =) написал(а):

А я считаю, что людям надо доверять.   Если ты доверяеш, то доверяют тебе.

я отчасти согласен с Ястребом. могу добавить только то, что со взрослением люди перестают доверять всем вокруг, так как подлых людей в мире хватает. и если ты открыто  рассказываешь о своих переживаниях одному человеку это ещё не значит что этот человек будет тебе доверять...

0

18

Одна умная девушка мне сказала, что настоящий друг должен разделять не только горе, но и радость.....без зависти! :idea:

0

19

hawkadmin написал(а):

Одна умная девушка мне сказала, что настоящий друг должен разделять не только горе, но и радость.....без зависти!

и давно ты уже это знаешь? это же простая истина!!!

0

20

ХАМ написал(а):

это же простая истина!!!

простая то простая, а сфорулировать не мог)))

0

21

ггг ну я рад что ты сформулировал наконец :)

0

22

дык вы, ребятки, ещё попробуйте распознать ХОРОШИХ друзей))) как вы будете знать что человеку можно довериться полностью? разьве что вы общаетесь уж больше чем 2 года... а что вы можете сказать о "друзьях" которых знаете месяц-два? можно ли таким людям доверять свои тайны или полагаться на них когда возникают проблемы?
Не все так просто...я дружила больше 5 лет..но она потом оказалась ужасной шохой.Просто ужас!!!!!!!!!!!!!

+1

23

это приятели называются)

0

24

hawkadmin написал(а):

это приятели называются)

Та да!

0

25

Tier написал(а):

Та да!

хм... какой вместительный коментарий...

+1

26

Кхуй !
А у меня вместительнее!

0

27

о да, чувак ты крут)))))))))) :rofl:

0

28

А шо надо ж както крутится  :suspicious:

0

29

Не думаю, что стоит.. У меня был лучший друг, которому я доверяла и безоговорочно любила его.. Но мы поссорились. И благодаря ему мне теперь, безразличен человек, который любит меня. Извините, если говорю загадками) Доверять людям, конечно, нужно, но рассказивать можно далеко не все.. Мало ли, что будет в будущем. А вдруг вы поссоритесь и все сокровенное, рассказаное вами, будет направлено против вас. А также, сейчас не теряет актуальности вопрос "Любовного треугольника".. Думаю, все знают, что это такое:(

+1

30

Just_Illusion написал(а):

А вдруг вы поссоритесь и все сокровенное, рассказаное вами, будет направлено против вас.

ну не знаю......так можно очень далеко в себя уйти.....

p.s. друзьям можно, к тому же если тебя предают , и если ты сильная, то это будет уроком тебе, и "напраленное против вас" сойдет на нет.

p.p.s любовные не только треугольники бывают......) это нормально.

0

31

Влада написал(а):

Не все так просто...я дружила больше 5 лет..но она потом оказалась ужасной шохой.Просто ужас!!!!!!!!!!!!!

Ужосссссссссссссссс!
таких надо в дшс и закрыть.

0

32

Dr.Shneider написал(а):

таких надо в дшс и закрыть.

ага, а мы потом лазить будем, и рассказывать о приведениях и крысах переростках))) гг)

0

33

hawkadmin написал(а):

ага, а мы потом лазить будем, и рассказывать о приведениях и крысах переростках))) гг)

не нужно забывать что они там и убится могут! а эт уже не хорошо.

0

34

ну ну та шо ти кажеш?

0

35

hawkadmin
:) может ты и прав... Кстати, спасибо тебе. Теперь до меня дошла причина мое депрессии.. А может и нет..

0

36

Just_Illusion написал(а):

Теперь до меня дошла причина мое депрессии..

депрессии в твоем возрасте, ты уж извини, но это глупо.

+1

37

хавк, девочки ж вродь раньше ростут))) если так прикинуть, то по интеллекту она как 15-летний пацан)))) а ты себя вспомни в возрасте 15 лет)

0

38

ХАМ написал(а):

хавк, девочки ж вродь раньше ростут)))

она на все 16 тянет!!! чес слово!!! :)

0

39

Engine написал(а):

она на все 16 тянет!!! чес слово!!!

я рад за неё

0

40

О да на все 16 ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ)))))))))))) :rofl:

0

41

13- 16 какая разница, люди разные бывают.

0

42

hawkadmin написал(а):

люди разные бывают.

ты прав я недавно в этом убедился. в очередной раз

0

43

hawkadmin
Engine
Огромная просьба меня не обсуждать!

А депрессии в моем возрасте - это не глупо. Это попытка найти выход из сложившейся ситуации. Вот что глупо - так это то, что вы считаете себя взрослыми и опытными. И конечно же умнее меня. Но это же смешно) Не нужно упрекать меня в возрасте.. Вы прошли через одно, я через другое. У вас одни проблемы - у меня другие. Так что все мы равные. В чем то умнее я - в чем-то вы. Так что БОЛЬШАЯ просьба больше не поднимать тему о возрасте.

0

44

Just_Illusion написал(а):

Так что БОЛЬШАЯ просьба больше не поднимать тему о возрасте.

та без проблем!

0

45

Engine
Большое спасибо)

0

46

ВСЕ РАЗНЫЕ, ВСЕ РАВНЫЕ! (НЕ ОФФТОПИМ!!!!)

0

47

XAM написал(а):

ВСЕ РАЗНЫЕ, ВСЕ РАВНЫЕ!

фраза хорошая, но неправильная...

0


Вы здесь » ASyS 2012 (Архив) » Просто размышления » Стоит ли посвящать друзей в личную жизнь?