ASyS 2012 (Архив)

Объявление

Форум перехал, 97% контента успешно перенесено)) Новый адрес: https://asys.org.ua , он стал доступен аж с 12.6.12=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASyS 2012 (Архив) » Вопросы/Обсуждения » Нравится ли вам дизайн сайта/форума?


Нравится ли вам дизайн сайта/форума?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне нравится. Отличный дизайн

Отредактировано User_007 (Среда, 30 января, 2008г. 13:44:45)

0

2

И в правду дизайн отличный

0

3

просто мы тут подумали изменить малёк дизайн - уж очень парит надпись "мибб" наверху... да и зелёные приколы, которыми украшены панели сайта слишком напоминают висту... так что не стесняйтесь обидеть кого-то высказывая мнение о дизайне сайта...
мы всё равно его изменим, так что хотелось бы слышать ваши пожелания по поводу нового дизайна( цвет панелей, цвета кнопок и надписей, возможн украшения какие-нить типа зелёных полосок, которые есть  сейчас...)
ваше мнение очень важно, мы его учтём при создании нового дизайна! заранее спасибо:)

0

4

ХАМ написал(а):

просто мы тут подумали изменить малёк дизайн - уж очень парит надпись "мибб" наверху... да и зелёные приколы, которыми украшены панели сайта слишком напоминают висту... так что не стесняйтесь обидеть кого-то высказывая мнение о дизайне сайта... мы всё равно его изменим, так что хотелось бы слышать ваши пожелания по поводу нового дизайна( цвет панелей, цвета кнопок и надписей, возможн украшения какие-нить типа зелёных полосок, которые есть  сейчас...) ваше мнение очень важно, мы его учтём при создании нового дизайна! заранее спасибо:)

мибб мне тоже очень не нравиться. А вот насчет висты: чем это плохо? типа хардвар дизайн? технапрвление? это важно не всем и если тебя это так задевает, хотя не пойму с чего бы это? вообщем посмотрим, как по мне это пока что самое удачное из того что есть. а расплачиваться за бесплатный сервис придется рекламой, чем мибб и является...

0

5

да знаю - мы уже говорили по поводу МИББа))) а на счёт вистовского дизайна, так он глаза просто мылит... просто сайт не должен банально напоминать винду! имхо)

0

6

ХАМ написал(а):

банально напоминать винду!

а может он просто сливается с виндой и поэтому все нормально воспринимается?!

p.s. забили, потом решим.

0

7

чуваки а давайте розовых слоников нацепляем :crazyfun:

0

8

Dante написал(а):

чуваки а давайте розовых слоников нацепляем

а чё? идеё))))))))))ггг

0

9

Шо угодно токо не слоники!!!!!!!!! :x

0

10

аххххаххх))) почему? они ж такие милые)))))

0

11

нифига себе милые
издеваешся?

0

12

:cool:  :D

0

13

Хорошая тема оживить бы надо

Может давайте сайт сделаем более светлым? :glasses:

0

14

вот тебе и новый дизайн)) эт просто так, чтоб сменить "обстановку")

0

15

ЯДДДДДД

0

16

ПРОСТО СУПЕРРРРРРРРРРРРР

0

17

А мне старый больше нравился!

0

18

Engine
Теперь есть возможность ставить свои темы. Находится такая настройка в "Профиле".

0


Вы здесь » ASyS 2012 (Архив) » Вопросы/Обсуждения » Нравится ли вам дизайн сайта/форума?