ASyS 2012 (Архив)

Объявление

Форум перехал, 97% контента успешно перенесено)) Новый адрес: https://asys.org.ua , он стал доступен аж с 12.6.12=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASyS 2012 (Архив) » Разное » ПРИВЛЕКАЕМ НОВЫХ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМ!!!!!!


ПРИВЛЕКАЕМ НОВЫХ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМ!!!!!!

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

всех участников данного форума прошу "завербовать" хотябы парочку своих друзей на форум... а то скукотище пля н этом сайте... тем мало... фантазии нам не хватает:(
в общем сайту нужно больше посетителей...
всех новых зарегистрировавшихся прошу отметиться под объявлением!
заранее спасибо:)

0

2

Сча устроим! :idea:

+1

3

ХА))) ну давай)))

0

4

Ах, ты сдесь??? :flag:

0

5

Прююветии))
Та вот,ток зарегилась на сайте твоем,Алекс))прикольно так)
еще не освоилась)
все постепенно))
воть ..))
бу терь к те заходить)вот хтю глянуть фотки со Штольни)
а ты давай регистрируйся в контакте))))

+1

6

Чули_ПаЧули написал(а):

а ты давай регистрируйся в контакте))))

оки)))

0

7

Привіт-привіт:) Я також вже зареєстувалась)) Прикольний сайт, дещо незвично, але то нічого з чсом звикну)) Фотки зі штольні бачила ще у Каролінки на фотіку і тут також)) Класно так;) Але все таки трішки страшнувати! Але... хто знає, иожлтво я також з вами полізу)))

+1

8

Ну и меня завлекли в это темное дело=))) Ну...ээээ....вобщем я тож зарегестрировалась!!! Из этого следует вывод: тебе от меня не скрыться!!! Вот так вот!!!

0

9

:flag:  :flag:  :flag:  А вот тебе еще одно сообщение, чтоб жизнь малиной не казалась :crazy:

0

10

ты сайту рейтинг набиваешь)))) блин, все никак убрать немогу все время пишу,пишу,пишу.......

0

11

:writing:  :writing:  :writing:

0

12

все в разумных пределах все же) :yep:  :tomato:

0

13

Чувэээ)), у нас разница с днюхой в 1 день))
ХАМу

0

14

огог))))))))) Каролинко постаралась)))))) всем новеньким ПРУВЕД большой)))

0

15

Улитко написал(а):

Чувэээ)), у нас разница с днюхой в 1 день))
ХАМу

а у типпя 13 иль 15))) да к кстать регистрируйсо плизз))))))))

0

16

Ну я зарегалась... Только у меня есть предложение к админу: Давайте устроим сходку!! ;)

+1

17

Just_Illusion написал(а):

предложение к админу

к админам............у нас только диг сходки вообще. Хотя там видно будет, но явно не сейчас(

0

18

Dig POWER DAS FEUER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:

0

19

hawkadmin написал(а):

у нас только диг сходки вообще. Хотя там видно будет, но явно не сейчас(

если что то летом обязательно сходим! и на диг и так на сходку. ;)

0

20

Tier Respect за нового юзверя

0

21

тащи еще юзверей

0

22

hawkadmin
Тю, как глупо! Диг сходки - это само собой. Но что нам мешает встречаться иногда на сходках? Полазить, подуреть) Я обещаю свою акустику притарабанить) Пофоткаемся. Ну что это за форум без сходок?! :) Кстати, друзья мои, я слышала, что в воскресенье или в суботу на Майдане будут Скорпионс. Кто-то идет? Я да:)

0

23

Вооооооооообще А х ренетть  ты на дигеров быкуеш и непонимаеш что твориш!!!!!!!!
Ты сейчас взяла и обидела всю команду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обозвав тупицами
З.Ы. Кто за/против постить тут!

Отредактировано Dr.Shneider (Вторник, 20 мая, 2008г. 19:01:46)

0

24

Just_Illusion написал(а):

Но что нам мешает встречаться иногда на сходках? Полазить, подуреть)

я же писал - все в свое время......пока только диг)

0

25

ребят, нам сначала надо дохрена людей набрать чтоб сходку устраивать... а то припрётся  лишь несколько человек... дык что подождём ещё)))

0

26

подождём. но нужно активнее пополнять форум новыми учасниками. люди, не спим!!!!!!!!!!!!!!! :)  :flag:

0

27

какая разница? всё равно человек войдёт, напишет пару коментов и свалит навсегда... а на форуме останется как всегда только 5 человек...

0

28

Эт точно !!!!!!!!!!!!!

0

29

ХАМ
Да? Значит нужно понасоздавать новых интересных тем, чтобы людям было интересно! :)
Можно мне этим занятся?

Dr.Shneider
Ярик, не кипишуй. Я ни на кого не быкую! Я говорю что глупо устраивать только один вид сходок. А если тебе хочется меня обосрать, то иди очень далеко. :)
ХАМ
Наоборот! Вам что, в падло собраться?! Между прочим мы на улице можем со многими познакомится! Что нам мешает классно повисеть? Народ увидит, что у нас весело и потянется) Да и к тому же, главное не количество, а качество))))

З.Ы. Сорри, что меня пару дней не было. Конец года, знаете ли)

+1

30

Just_Illusion написал(а):

главное не количество, а качество))))

а вот это чистая правда!

Just_Illusion написал(а):

Можно мне этим занятся?

я не админ, но думаю никто против не будет))) :flag:

0

31

Just_Illusion написал(а):

Можно мне этим занятся?

нужно)))

+1

32

Just_Illusion написал(а):

Dr.ShneiderЯрик, не кипишуй. Я ни на кого не быкую! Я говорю что глупо устраивать только один вид сходок. А если тебе хочется меня обосрать, то иди очень далеко.

хватит

0

33

Я срать небуду я корову приведу пусть работает сей ацкий агрегат)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

34

и к стати кто меня запалил?

0

35

Dr.Shneider написал(а):

и к стати кто меня запалил?

ты сам! в свой профиль посмотри!!! :flag:

0

36

hawkadmin
Пасиба) Тогда приступаю немедленно же) У меня как раз есть свободный час времени

0

37

Что то никто здесь из зарегистрированных позже не отписывался......(

0


Вы здесь » ASyS 2012 (Архив) » Разное » ПРИВЛЕКАЕМ НОВЫХ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМ!!!!!!