ASyS 2012 (Архив)

Объявление

Форум перехал, 97% контента успешно перенесено)) Новый адрес: https://asys.org.ua , он стал доступен аж с 12.6.12=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASyS 2012 (Архив) » Кино » Новое и итересное видео


Новое и итересное видео

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Собственно сабж. Обсуждаем здесь посмотренные фильмы, сериалы, мультики :)
Высказываем свое мнение :)

+1

2

Посмотрел недавно "Герои" первый и второй сезон 5\5 :cool:
И досматриваю "Звездные Врата: Атлантида" первый сезон. Всем любителям рекомендую к просмотру. Единственное что перевод не очень а оригинал в инете пока не нашел :(  если кто найдет дайте ссылку плз.

+1

3

Я поищу Атлантиду, а пока что тебе плюсик за помощь!

0

4

Всем советую посмотореть фильм p.s. I love you - трогательный фильм, с "правильной" задумкой

0

5

"правильная" задумка. Это кому как, но фильм хороший.

з.ы. еще посмотрите "Телепорт" - средняя фантастика с хэппи эндом.
з.з.ы. из того что сейчас идет в кино это самое достойное....и то на украинском (

0

6

p.s. I love you... Классный фильм!!! Смотрела премьеру 14го - получила массу удовольствия :yep: Советую посмотреть ВСЕМ, особенно конченым романтикам, которые верят в знаки и прочую фигню...)))  :love: Если б друзья рядом не сидели, плакала б наверное + украинский перевод фОрЕвЕр!!! Чего стоит фразочка: Моя скажена сучечка! (простите за пошлость :blush: ) Идите и смотрите!!! :flirt:

0

7

Caroline написал(а):

особенно конченым романтикам, которые верят в знаки и прочую фигню...)))

не сказал бы я, что это фигня ;)

0

8

(Нуну Майн лібер совушка не плач прийде дядько какнаріс 10 кг мишей подапруе!)-Цитата з Леся Подерев'янського.
Роматика рулить
Кароліна А якщо любиш економ і все одразу то я влаштувать можу!

0

9

Dr.Sneider написал(а):

Кароліна А якщо любиш економ і все одразу то я влаштувать можу!

полегче плз.......не так понять можно!

0

10

ГЫгы :D  та пойме як пойме норм!

0

11

Всегда забываю всё написать.
У меня есть фмльмы: "Мы из Будущего","СТрах","Бункер","Телепорт",Калибр 42","Грандхаус".......И мнго всякого.
Есть 9 серий Китайского Извращенского Аниме!

0

12

Смотрел "Супергерой ское кино " фильм прикольный всем советую :D

0

13

" а вот вальер с копытными"))))))))))))))

0

14

H2Oq ))))

0

15

улитка жжётXDDDDD

0

16

misc написал(а):

H2Oq ))))

САМЫЙ КЛЁВЫЙ МОМЕНТ!!!)))))))))

+1

17

огнетушитель тоже жир....."да не пом не , придурок!...."

0

18

Прикольный фильм "Суинни Тодд". :jumping:  Выдержан в лучших традициях Тима Бартона. :cool:

0

19

"Зеленая миля" - посмотрите, всем советую)

+1

20

hawkadmin написал(а):

"Зеленая миля" - посмотрите, всем советую)

я смотрел, фильм отличный!

0

21

"Константин" тоже хорошый фильм.
он в воскресенье по новому каналу будет.

0

22

Tier написал(а):

"Константин" тоже хорошый фильм.
он в воскресенье по новому каналу будет.

Отстой!!!

+1

23

Dr.Shneider написал(а):

кхуй

измени подпись плз!)

+1

24

Dr.Shneider написал(а):

Отстой!!!

Врёшь собака!

+1

25

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

0

26

ХАМ написал(а):

ТА ДА!

0

27

Кхуй!

0

28

Dr.Shneider написал(а):

Кхуй!

Скiки тобi раз казать б***ь не матюкайся!!! :D

0

29

Фильм по Энтер фильму - «Жесто́кие и́гры»  англ. Cruel Intentions

Себастьян Вальмонт и его сводная сестра Кэтрин Мертей — преуспевающие молодые люди из высшего класса, живущие в Нью-Йорке и предоставленные сами себе. Себастьян — удачливый разбиватель сердец и раздолбай, развлекается тем, что соблазняет девушек и бросает их, описывая свои похождения в личном дневнике. Кэтрин развлекает себя разнообразными интрижками и интригами. Обоих объединяет цинизм и амбициозность.

Себастьян находит себе очередную жертву — девушку Аннет Хэнгроув, дочь директора колледжа, в котором учатся молодые люди. Ситуация несколько осложняется тем, что Аннет, как она призналась в интервью одному молодёжному журналу (в т. н. Манифесте девственицы), собирается хранить девственность до свадьбы.

Себастьян предлагает Кэтрин пари: если он соблазнит Аннет, то Кэтрин позволит ему сделать с собой все, что он пожелает; в противном случае Себастьян отдаст ей свою машину — дорогой Jaguar XK140. С помощью знакомого гомосексуалиста Себастьян входит в доверие к Аннет.

Неожиданно Себастьян понимает, что влюбился в Аннет, которая отвечает ему взаимностью. Проверив свои чувства они проводят ночь любви находят себя счастливыми. Однако Кэтрин шантажирует Себастьяна, под давлением своей сводной сестры он «перешагивает» через свои чувства и бросает свою любовь.

Вернувшись к Кэтрин за своей наградой он узнает, что стал жертвой очередной, самой коварной и подлой интриги своей сестры. Поняв свою ошибку, он бросается к Аннет, чтобы все исправить и передает ей свой дневник. По дороге он встречает Рональда Клиффорда, молодого человека девушки, которую в недавнем прошлом по просьбе сводной сестры он соблазнил. В завязавшейся потасовке на помощь Себастьяну приходит спешащая к нему на встречу Аннет. Клиффорд случайно толкает Аннет на проезжую часть, прямо под колеса мчащейся машины, Себастьян бросается ей на помощь, успевает спасти любимую, но гибнет сам.

В качестве эпилога. На прощальной церемонии с Себастьяном, Аннет выставляет на всеобщее обозрение страницы из сокровенного «дневника сердечных побед» Вальмонта, раскрывающего интриги и истинное лицо Кэтрин.

вроде бы сюжет прост, но если присмотреться к деталям.....Вообщем посмотрел, понравилось)

0

30

«Are you in, or are you out?»
«Игра с любовью опасна для жизни…»
«What you can't have, you can't resist.»
«Everyone does it, no one talks about it.»
«They're old enough to know better, but too young to care.»
«In the game of seduction and betrayal, how far will you go?»
«In the game of seduction, there is only one rule: Never fall in love.»

оттуда же

0

31

«Опа́сные свя́зи» несколько вариаций.
"Вальмонт"
Снимали в разных годах, но сюжет тот же

0

32

посмотрел на днях "Железный человек" фильм на любителя но мне оч понравилса  :flag:

0

33

Stardust - приятный, но простенький фильм.
Wallie - pixar умеют делать мульты)))
Kungfu Panda - за зеленые глаза......вообщем шедевр почти)))))

0

34

Посмотрел хранителей.  :angry:  После просмотра голова отходила 2 часа :angry:

Отредактировано eilef (Среда, 1 апреля, 2009г. 16:01:08)

0

35

С новыми фильмами бывает, я вот начал просмотр саги про Индиану Джонса, так как смотрю впервые - очень захватывает)

0


Вы здесь » ASyS 2012 (Архив) » Кино » Новое и итересное видео