ASyS 2012 (Архив)

Объявление

Форум перехал, 97% контента успешно перенесено)) Новый адрес: https://asys.org.ua , он стал доступен аж с 12.6.12=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASyS 2012 (Архив) » Музыка » Ramms+ein


Ramms+ein

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь о группе RAMMS+EIN.
З.Ы. все копируют текст с какогото сайта ,а слабо руцями наштопать о любимой группе?

Отредактировано Dr.Shneider (Воскресенье, 25 мая, 2008г. 22:42:43)

0

2

Dr.Shneider написал(а):

все копируют текст с какогото сайта ,а слабо руцями наштопать о любимой группе?

ну и где??) начинай!!!)))

0

3

я писал!!!!!!!!!!!!!!! потому ты и успел раньше увидеть тему

0

4

И так !
Группа RAMMS+EIN Была основана в 1993г Тиллем Линдеманом (Till Lindeman)  и Рихардом Крупсе (Richard Krupse-Bernstein).
Сразу офицыально участвовали Тилль ,Риха ,Пауль Ландерс (Paul Landers) ,Оливер Ридель (Oliver Riedel). А Флейк (Kristian Lorenz) и Кристоф (Kristoph Schneider) были заежиими музыкантами так как до этого участвовали в Pet Samatary Kristoph Schneider (Orgasm Death) .
Но потом Кристоф решил перейти основательно и в скоре переманил за собой Флейка.
И так  состав: Till Lindeman (Вокал) ,Paul Landers (Ритм гитара) ,Rihard Z.Krupse-Bernstein (Соло гитара) ,Oliver Riedel (Бас гитара) ,Kristoph Schneider (Ударные) ,Doktor.Kristian Lorenz (клавишные).
Откуда же такое название и что оно означает ? спросите вы.
От части название придумал Тилль и остальную часть Рихард.
В переводе с немецкого "RAMMSTEIN" означает "Таранный Камень" это название по мнению Тиля отображает всю мощь группы и я с ним согласен.
Запись песен началась в далёком 1994г после проб и остальной позго дробки рамовцы поняли что идея американофила Рихарда завоёвывыть америку на ёё языке полный отстой и наконец решыли петь на родном языке!
Молодой вокалист так громко пел что его приходилось прятать под одеяло и подушки чтоб соседи не вызвали полицыю (почему полицыю? да потому что тексты песен почти все сексуально эротического содержания и в неотточеном варианте звучали довольно грубо и страшно особенно с Тиллевским ррр... Ну как бы вы отреагировали на слова: Я хватаю тебя с зади и.... или Внутрь наружу... ну или например твоя белая плоть меня так заводит и я тебя в*************** .... Причём в 3 часа ночи!).
Тогда были записаны 5 пробных песен Herzeleid ,Rammstein ,Seeman ,Das alte leid ,Heirate mich.
С этими песнями ребята и отправились на Фестиваль молодых групп и получили непоследнее место а 3 и право на запись в професиональной студии.
И онеслась год за годом ,альбом за альбомом и Ramms+ein в первой десятке хит парадов радио станцый но не всё так хорошо
вслед посыпались обвинения в нацызме из-за тилевского Ррр... сравнения и т п.
второй бум припал на 1997 год с выходом альбома Sehnsucht и сингла Du hast ну и конечно Engel.
третий сплеск рамштайно мании длящийся до 2004 года был в 2001 когда голодные фаны услышали песню Links234.
    Так 2003 ????????????????????????
И тут я услышал Du hast и понеслась!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем до завтра потом напишу продолжение!

0

Похожие темы


Вы здесь » ASyS 2012 (Архив) » Музыка » Ramms+ein