ASyS 2012 (Архив)

Объявление

Форум перехал, 97% контента успешно перенесено)) Новый адрес: https://asys.org.ua , он стал доступен аж с 12.6.12=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASyS 2012 (Архив) » Музыка » Выставки, концерты и другие мероприятия.


Выставки, концерты и другие мероприятия.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь будем розмещать информацыю о предстоящих мероприятиях и обсуждать их. :flag:

0

2

Automotive 2008 проходит с 26 мая по 1 июня. (Автовыставка)

0

3

Я иду!

0

4

Желающие идти отметтесь на этой теме!!!  :flag:  Ориентировано мы идём 29 мая!

0

5

там будут консепты точно будет новый консепт Land Rover LRX и передсерийный Volkswagen Tiguan.

0

6

воть))) я туда не пойду, к сожалению... но вы сходите))) буит прикона))) разьве что кто-то не любит поп-панк... ну вы поняли)))

0

7

http://www.automotive-show.kiev.ua/premieres/

0

8

пойдет, я иду))))

0

9

я скорее всего тоже в теме

0

10

:cool:

Отредактировано Engine (Вторник, 27 мая, 2008г. 14:24:52)

0

11

вы что имеете в виду? автошоу, или концерт?

0

12

Эмм, ребята.. У меня есть 2 пригласительных на автошоу. Возможно, если получиться, я достану сегодня еще 3 или 4... Ничего не обещаю. Но 2 точно есть.

0

13

спасибо тебе огромное за них))))

0

14

hawkadmin
Да незачто) Это вам спасибо, что пошли со мной. И вообще, СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПРОСТО ЕСТЬ! :blush:

0

15

Неоффициально в Киеве будут проходить дигг-соревнования, ака контест-2, пока что ничего не известно, так что набираем инфу....

p.s. это где то осенью-зимой..

0

16

Прошли уже их интересно конечно но 12 е место это фигня
З.Ы надо было кого нибудь вместо меня поставить это из-за меня 12 е место

Отредактировано Dr.Shneider (Суббота, 26 июля, 2008г. 11:50:30)

0

17

да ладно))) мы прикольно повеселились) к то му же мы первый раз и не последние) :cool:
у любой команды место общее!!!)и никто не виноват.
:flag:

p.s. А ты что не хочешь участвовать разьве в следующем году? для меня победа не главное, зато познакомились с хорошими людьми, наисследовали системы, пообщались...и вообще все было супер))) :jumping:

p.p.s. для тех кто не знает - команд было 17, из них 13 смогли финишировать..... :mybb:
если поэтапно, то у нас за первый этап 16 место(((лазили долго), за второй - 9(зато все на глаз, и почти точно, без линейки и компаса!), и за третий тоже 9 (два раза нетуда пошли)))Вообщем справились отлично, но время..... :tired:

Ах, да! чуть не забыл....мы же не оффициально получили приз за старательность!!))) помнишь что Миотис сказала) :rain:  :writing:  :idea:  :crazyfun:  :cool:

0

18

Dr.Shneider написал(а):

Прошли уже их

в том посте я говорил не о этих соревнованиях, а о зимнем контесте 2008....он будет в ноябре в коллекторах.. :rain:  :flag:

0

19

Я всёравно нихрена неделал а всё ты измерял

Отредактировано Dr.Shneider (Суббота, 26 июля, 2008г. 14:08:10)

0

20

ну и ладно_) Кто ж тебе мешал то? хочешь - меряешь, а не хочешь я меряю)

0

21

Я нехотел потомучто хреново было я ж говорил надо кого нибудь было вместо меня

0

22

обсуждать то что было - бред, забей

0


Вы здесь » ASyS 2012 (Архив) » Музыка » Выставки, концерты и другие мероприятия.