ASyS 2012 (Архив)

Объявление

Форум перехал, 97% контента успешно перенесено)) Новый адрес: https://asys.org.ua , он стал доступен аж с 12.6.12=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASyS 2012 (Архив) » Просто размышления » Как вы относителсь к паранормальному?


Как вы относителсь к паранормальному?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Верите в мистику, жизнь после жизни и т.п.

0

2

Да, верю, так как сама сталкивалась с этим.

0

3

а вот это интересно, расскажи.
p.s. сам сталкиваляс, потому поднял тему)

0

4

hawkadmin
Рассказать могу только в реале, так как очень долго печатать.

0

5

оки) при встерече)

0

6

Я тоже думаю при встрече!)))))))))

Отредактировано Dr.Shneider (Понедельник, 2 июня, 2008г. 14:24:41)

0

7

тю блин! тогда нах было тему создавать, если всё вне форума??? лично я не оч верю, но не игнорирую...

0

8

ХАМ
А мы сюда страшилки вывешить бум ;)

0

9

нуну))) и где ж они?)))

0

10

ХАМ
Скоро будут)

0

11

можете вкрадце истории из жизни)
начну:..........как то я переночевал не кладбище.........

0

12

оу)))))) поиню-помню)))))00

0

13

А у меня на кровати сидел призрак бабушки. А еще поигралась со спиритизмом.

0

14

после смерти бабушки гдето 2 дня, дедушке снилась она и говорила такие вещи о которых он не знал, например где деньги она копила.........

0

15

hawkadmin
А этого ты не рассказывал:(

0

16

не успел)

0

17

Я верю в мистику и всё такое....

0

18

а что нибудь с тобой происходило?) расскажи!)) :cool:

0

19

Выложу историю моей знакомой девушки.. Зовут ее Анна. Живет в Нижнем Новгороде

В середине этого лета познакомилась с одним мужчиной. Поначалу никакого интереса он у меня не вызывал: намного старше, другой уровень мировоззрения, не моего круга... В общем при первой попытке знакомства я от него сбежала. Сложно сказать как именно, но он смог меня вернуть и убедить не спешить с выводами.

Отношения, несмотря на явный сексуальный подтекст, складывались приятельские, да и сейчас они такие же: редкие встречи, легкий треп о погоде и природе...

И все было бы хорошо, если б не одно навязчивое чувство, что я его где-то видела, но никак не могла вспомнить где.

Лет в 15-16 по подростковому экстриму мной была нарисована целая серия довольно агрессивных рисунков. Моя мама даже обращалась к каким-то бабкам с просьбой выяснить насколько "опасны" эти картинки. Я никогда не считала их опасными, но признаю, что количество вложенной в них отрицательной энергии превосходит все мыслемые границы. Я выплескивала в них весь свой негатив, все злость и агрессию. На них было много чего изображено, и все из области чертовщины. Я также хорошо помню, что меня буквально рвало на части от этой энергии,я не могла не рисовать. Я рисовала везде. Адские картинки и наброски были по всей квартире. Потом это все прошло, и я вообще перестала рисовать.

А месяц назад я вновь взялась за карандаш. Ничего страшного я не рисую, но ведь довольно долго я не рисовала совсем. И вот недавно залезла в старую папку, где нашла ту самую серию дьявольских картинок. Там есть один портрет... Каков же был мой ужас, когда я поняла, что с этого портрета смотрит лицо моего нового знакомого... Я могла бы усомниться - все-таки это только рисунок и он мог бы быть просто похож. Но на нем есть несколько очень точно прорисованных деталей, которые имеются и у живого обладателя лица...

Вот я теперь сижу, смотрю на этот портрет в древнерусской тоске и пытаюсь понять, как такое могло произойти. И имеет ли это хоть какой-то смысл

0

20

Just_Illusion написал(а):

Вот я теперь сижу, смотрю на этот портрет в древнерусской тоске и пытаюсь понять, как такое могло произойти. И имеет ли это хоть какой-то смысл

как по мне тут два варианта)
1) личное восприятие и ассоциация...
2) или действительно у человека оччень плохая энергетика.

0

21

Не верю

0


Вы здесь » ASyS 2012 (Архив) » Просто размышления » Как вы относителсь к паранормальному?