ASyS 2012 (Архив)

Объявление

Форум перехал, 97% контента успешно перенесено)) Новый адрес: https://asys.org.ua , он стал доступен аж с 12.6.12=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASyS 2012 (Архив) » Хобби и Увлечения » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рассказываем о своих домашних питомцах :yep: , делимся этой радостью(незнаю что бы я без них делал),  они наши "братья" меньшие, только мягкие и пушистые))) Это я уже про своих немного.........У меня две кошки))) Колорпоинт и персидская шиншилка)))

+1

2

hawkadmin написал(а):

Колорпоинт и персидская шиншилка)))

ну каррочь выматерилсо))) (не обижайсь)))) просто мало кто знает эти породы)))) а у мня например просто старый жирный рыжий кот-кастрат ВАСЯ)))) ггыг

+1

3

ХАМ написал(а):

ну каррочь выматерилсо)))

кому надо - тот поймет ;)  ,а вообще это такие пушистые зверьки)) одна вроде сиамки с персом, вторая - перс с ангорой.

p.s. ну эти породы хоть знаешь?! (без обид )))) Вася - кот кострат - это зверски, и как то жалко мне его стало сразу ((

+1

4

hawkadmin написал(а):

ну эти породы хоть знаешь?! (без обид )))) Вася - кот кострат - это зверски, и как то жалко мне его стало сразу ((
0+-

ёпт! ты думаешь я не помню как выглядят твои кошки? просто обычные люди не поймут что ты такое написал!!! а из тех кто разбирается в кошачьих породах ты наверн единственный)))))) а кота моего жалеть нечего))) ему 15 лет - мало катяффок доживает до такого возраста))))) он у мну прям дедуфка старенький)))

+1

5

ХАМ написал(а):

ёпт! ты думаешь я не помню как выглядят твои кошки? просто обычные люди не поймут что ты такое написал!!! а из тех кто разбирается в кошачьих породах ты наверн единственный))))))

это не только для тя разеснение)))) и в породах не только я разбираюсь)))) ты на выставку пойди один раз сам все поймешь!)

ХАМ написал(а):

а кота моего жалеть нечего))) ему 15 лет - мало катяффок доживает до такого возраста))))) он у мну прям дедуфка старенький)))

15 лет как раз доживают, а вот 19-20...........он уж точно дедуффка)))))

ХАМ написал(а):

ёпт!

цензура да..........?!))))))

ХАМ написал(а):

0+-

что это значит???

+1

6

ипу? типпе виднее))

+1

Похожие темы

Анекдоты Юмор Воскресенье, 29 мая, 2011г.

Вы здесь » ASyS 2012 (Архив) » Хобби и Увлечения » Домашние животные